Нормативные документы, регламентирующие деятельность летнего пришкольного лагеря

17.03.2020Хочу такой сайт

Приказ 298 Об организации пришкольных лагерей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 53 Об организации и проведении летней оздоровительной кампании в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей.docx (скачать)
Приказ № 54 Об обеспечении комплексной безопасности воспитанников в оздоровительных лагерях.docx (скачать)
Приказ № 41-ОД Об организации работы пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.doc (скачать)
Приказ № 42-ОД О назначении начальника летнего оздоровительного лагеря с дневным пребываем детей «Солнышко».docx (скачать)
Приказ № 43-ОД О назначении воспитателей и старших вожатых.docx (скачать)
Приказ № 44-ОД Об обеспечении комплексной безопасности в оздоровительном лагере «Солнышко».docx (скачать)
Приказ № 45-ОД Об утверждении должностных инструкций.docx (скачать)
Приказ № 46-ОД Об открытии летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко».doc (скачать)
Приказ № 47-ОД Об утверждении штатного расписания на время проведения летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.docx (скачать)
Приказ № 48-ОД Об утверждении списка учащихся в летний оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием детей.docx (скачать)
Приказ № 51-ОД Об организации питания на время проведения летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.docx (скачать)
Приказ № 52-ОД Об утверждении режима дня летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко».docx (скачать)