Образовательный процесс

09.02.2020

Приказ Министерства образования и науки РФ от 31.03.2014г. «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию»

просмотр

Приказ Министерства образования и науки РФ «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

просмотр

Приказ Министерства образования и науки РФ «Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования»

просмотр

Основные характеристики образовательного процесса в МКОУ «Гимназия № 6»

просмотр

Цели образовательного процесса, типы и виды реализуемых образовательных программ в МКОУ «Гимназия № 6»

просмотрХочу такой сайт

Продолжительность обучения на каждом этапе обучения в МКОУ «Гимназия № 6»

просмотр

Система оценок при промежуточной аттестации, формы и порядок ее проведения в МКОУ «Гимназия № 6»

просмотр

Платные дополнительные образовательные услуги и порядок их предоставления в МКОУ «Гимназия № 6»

просмотр

Структура финансовой и хозяйственной деятельности МКОУ «Гимназия № 6»

просмотр

Финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности МКОУ «Гимназия № 6»

просмотр

Министерство образоваия и науки КЧР Об особенностях лицензирования образовательной деятельности в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)