06.06.2021

Положение о школьном спортивном клубе "Олимп".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 54-ОД О создании спортивного клуба "Олимп".pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба "Олимп".pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых и физкультурно-спортивных мероприятий школьного спортивного клуба "Олимп" на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание секций школьного спортивного клуба "Олимп" на 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о регистрации во Всероссийском перечне (реестре) школьных спортивных клубов.pdf (скачать) (посмотреть)

Эмблема Школьного спортивного клуба

24.01.2022Хочу такой сайт