12.03.2020Хочу такой сайт

Устав МБОУ Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор МКОУ Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Конвенция о правах ребенка.docx (скачать)
Законопроект «Об образовании в Российской Федерации» вопросы и ответы.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 01.06.2012г. № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы».docx (скачать)
Конституция Карачаево-Черкесской Республики.docx (скачать)
Закон «Об образовании в Российской Федерации».docx (скачать)
Конституция Российской Федерации.docx (скачать)
Свидетельство о государственной регистрации права (здания).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной аккредитации.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (земля).pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 04.08.2023 № 479-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)