План мероприятий по правовому воспитанию на 2019-2020 учебный год

просмотр

Программа правового воспитания и формирования законопослушного поведения учащихся

План работы Совета профилактики на 2019-2020 учебный год

просмотр

Комплексно-целевая программа «Профилактика наркомании, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних»Хочу такой сайт

просмотр

Методические рекомендации по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних, как профилактика правонарушений среди подростков

просмотр

Программа Совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних «Дороги, которые мы выбираем…»

просмотр

«Система оказания социально-психологической и педагогической помощи несовершеннолетним с проблемами в обучении»

просмотр

План индивидуальной профилактической работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по правовому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике алкоголизма и табакокурения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремистских проявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
План уполномоченного по правам ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Совместный план по профилактике безнадзорности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ученического Совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Совета профилактики безнадзорности и правонарушений на 2020-2023гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2020-2021 учебный год по профилактике правонарушений.docx (скачать)