Проект "Знаменосцы Победы"

04.05.2020

В  проекте «Знаменосцы Победы» представлена история 12 флагов и знамен, а также групп красноармейцев, которые стремились и смогли установить свои знамена над Рейхстагом во время боев и сразу после них. Это история о людях, которые принесли мир своей стране.

В рамках проекта запущен флешмоб, в котором предлагалось рассказать и о тех, кто в тылу или на фронте преодолевал страх и усталость, чтобы выполнить свой долг. Это бойцы, мирные жители, строившие баррикады и работавшие на заводах, партизаны, врачи и медсестры – это вся страна, чьим подвигом мы обязаны мирному небу над головой.

Учащиеся МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты» сняли  и разместили в социальных сетях  видеоролики, в которых рассказали, кто в их семье был Знаменосцем Победы, и что они лично делают сегодня, чтобы и сегодня быть достойным правнуком.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 04.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».