Онлайн-акция "Бессмертный полк"

04.05.2020

«Бессмертный полк» ˗  ежегодная акция памяти, приуроченная ко Дню Победы. В 2020 году она проходит уже восьмой раз, и в ней принимает участие несколько миллионов человек по всей России и в других странах.

Ежегодно страна чествует парадом тех, кто защищал Родину в тяжелейшие годы войны. В знак памяти и благодарности за мир люди идут по городам километровыми «Бессмертными полками». Но в 75-ю годовщину со Дня великой Победы это оказалось невозможным. Поэтому акция «Бессмертный полк» в 2020 году состоится в онлайн-формате. Вместо обычного шествия на 200 медиаэкранах и в онлайн-кинотеатрах будут транслировать видеоряд. Также шествие «Бессмертный полк онлайн» будет реализовано в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Чтобы поучаствовать в онлайн-акции, учащиеся и учителя  МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты»  разместили фотографии своих родных фронтовиков и информацию о них  на сайте «Бессмертного полка России».

Ccылка на видео
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 04.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».