Встреча учащихся 10-11 классов с представителями ДОСААФ и военного комиссариата

09.02.2021

В рамках  декады «Есть такая профессия — Родину защищать»  на встречу с учащимися 10-11 классов  МКОУ «Гимназия №6 г.Усть-Джегуты» пришли председатель МО ДОСААФ России Усть-Джегутинского района  Дотдаева С.У. и военный комиссар Усть-Джегутинского района  Баховчук А.В.

Они рассказали  ребятам о том, как проходит призывная кампания, как нужно  готовить себя к службе в армии, что такое альтернативная гражданская служба, на какие преимущества в дальнейшем могут рассчитывать ребята, отслужившие в армии при поступлении в военные учебные заведения.

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021