Всероссийский проект «Киноуроки в школах России»

19.02.2021

19 февраля в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», учащиеся МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты» посмотрели киноуроки по фильму «Когда небо улыбается» (тема: Радость познания), «Честь имею» (тема: Честь), «Александр» (тема: Ответственность за свои поступки перед другими людьми)  приуроченные ко Дню Защитника Отечества.

В рамках проекта создаются киноуроки- профессиональные художественные фильмы для детей о справедливости, искренности, дружбе и других духовно-нравственных понятиях.

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021