Летний пришкольный лагерь - 5 день

11.06.2021г. пятый день - летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».

После переклички, была проведена беседа по ТБ на тему  «Осторожно собаки». Затем под весёлую музыку прошла зарядка.

После вкусного завтрака  дети «путешествовали» по просторам нашей страны. Они узнали, что завтра будет отмечаться праздник «День России», познакомились  с главными символами (флаг, герб, гимн). Провели конкурс мелового рисунка на асфальте «Это символ России»

Минутка здоровья началась с  беседы «Злой волшебник - табак», а затем продолжилась играми на футбольном поле.

В столовой их ждал замечательный сытный обед.  Затем дети играли в настольные игры.

Психолог Хутова А.Х. рассказала ребятам о вредном воздействии наркотиков на человека.Хочу такой сайт

Подвели итоги дня. Провели беседу по ПДД «Как вести себя на улице (дороге)».

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021