Летний пришкольный лагерь - 7 день

15.06.2021

Утро в лагере началось с переклички и весёлой зарядки. Затем провели беседу по ТБ «Правила поведения в экстремальных ситуациях».

После вкусного и сытного завтрака ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет Солнце». Затем дети построились по отрядам и посетили спортивный городок.

В  ДШИ ребята приняли участие в конкурсах «Переправа», «Эстафета», занимались лепкой, конструированием, танцами.

Перед обедом провели беседу «Профилактика вирусных инфекций». После приёма пищи ребята в отрядах играли в настольные игры. Затем провели беседу по ПДД «Безопасный путь домой», «Правила перехода улицы», «Личная безопасность на улице и дома».Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021