Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

01.09.2021

На торжественную линейку, посвящённую Дню знаний 1 сентября в МБОУ «Гимназия № 6» пришли учащихся 1 классов и будущие выпускники.

Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое.

Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы  60  первоклассников.

Почетными гостями праздника стали начальник финансового управления администрации Усть-Джегутинского района Шунгаров Ханафий Ахматович и главный специалист управления образования Борлакова Марина Борисовна, которые поздравили всех с праздником, а директор гимназии Архагов Х.Ш. пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, мира и добра.

Первоклассники  прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе, получили напутствие от учащихся 11 классов и, конечно, получили памятные подарки.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021