Профминимум

План профориентационной работы на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные материалы

01.09.2023

Приказ от 27.07.2023 № 672 Об организации работы в 2023-2024 учебном году по реализации Профориентационного минимума в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации профориентационного минимума в образовательных организациях Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный план деятельности по сопровождению самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций КЧР в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационно-методический материал

01.09.2023

Порядок реализации профориентационного минимума в образовательных организациях Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)

Программы дополнительного образования

01.09.2023

Перечень программ дополнительного образования по профессиональной ориентации, опубликованных в АИС «Навигатор» для обучающихся 6-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Предпрофессиональные классы

01.09.2023

Перечень профильных предпрофессиональных классов в рамках реализации Профминимума в 2023-2024 учебном году в КЧР.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональное обучение

01.09.2023

Перечень программ профессионального обучения для участников продвинутого уровня профессионального минимума.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная программа профессионального обучения по профессии Агент банка.pdf (скачать) (посмотреть)

Мониторинг готовности

01.09.2023

Мониторинг готовности ПМ школы.xlsx (скачать)