Памятки, рекомендации, документы

25.08.2023

Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет.doc (скачать)
Рекомендации администрации и педагогическим коллективам образовательных учреждений в работе с учащимися, уличенными в телефонном хулиганстве (терроризме).pdf (скачать) (посмотреть)
Преодоление страха и паники при возникновении чрезвычайных ситуаций.docx (скачать)
Алгоритм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическое насилие и его признаки.docx (скачать)
Особенности поведения при захвате (попытки захвата) в заложники, совершении террористического акта на объекте образования с использованием взрывных устройств и (или) стрелкового оружия.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий обучающихся при обнаружении в сети Интернет сведений о подготавливаемых к совершению в образовательных учреждениях насильственных преступлений.docx (скачать)
Признаки подготовки терактов на объектах автотранспорта и поведения террористов в пассажиропотоке.doc (скачать)
Памятка об основных способах дистанционного мошенничества.docx (скачать)
Уголовный кодекс РФ статья 205.1. Содействие террористической деятельности.doc (скачать)
Толерантность, как способность к установлению общности и мера к устранению экстремизма​.docx (скачать)
Правила безопасного поведения на массовых мероприятиях.docx (скачать)
Памятка населению о повышении бдительности в целях недопущения совершения террористических актов.docx (скачать)
Памятка признаки вербовки в международные террористические и экстремистские организации.docx (скачать)
Безопасность детям. Памятка по антитеррору.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки и плакаты