Внеклассное мероприятие 3 в класс

04.03.2022

Классным руководителем 3"В" класса Готовой А.Б. было проведено внеклассное мероприятие.

Данное мероприятие было приурочено к праздникам 23 февраля и 8 марта.

Цель: поздравить с прошедшим праздником 23 февраля мальчиков и наступающим 8 Марта – девочек.

Задачи:

- создать праздничную и доброжелательную атмосферу;

- развивать творческие возможности и фантазию детей;

- способствовать сплочению детского коллектива.Хочу такой сайт

Дети были поделены на 2 команды: "Лучики", "Орлята".  За  выступлениями  наблюдали члены жюри, которые в конце выявили победителя. Победила - Дружба.

Учащиеся принимали участие в следующих конкурсах: "Окажи первую помощь", "Парикмахер", "Найди пару", "Мумия", "Достань яблоко", "Ромашка" и др.

В конце все участники получили медали и дипломы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.03.2022