Летний пришкольный лагерь - 4 день

4 – день  «Планета художников».

После переклички и приёма детей началась зарядка под весёлую быструю музыку. С ребятами провели беседу по технике безопасности «Действия при обнаружении бесхозных предметов».

Затем ребята отправились на завтрак.

Перед обедом провели профилактическую беседу «За! Здоровый образ жизни!». Затем 3 команды «Улыбка», «Лучики» и «Оптимисты» соревновались в эстафетах с мячами, победила конечно же дружба.

Организовали выставку детских рисунков «За! Здоровый образ жизни!», нарисовали очень много интересных работ. Дети поняли ,как важно вести здоровый образ жизни, так как это залог долголетия!

Затем с ребятами провели познавательный час «Первый император великой России (к 350–летию со дня рождения Петра I)».

Чтобы обеспечить безопасность детей и научить их правильно вести себя в случае обнаружения огня, провели эвакуацию. Хочу такой сайт

В Международный день друзей, дети собрались и провели время с друзьями.

Пообедав дети отправились по отрядам, где играли в настольные игры. В познавательной беседе «В плену вредных привычек» ребята узнали о вреде пагубных привычек.

Дата создания: 09.06.2022

Дата обновления: 09.06.2022