Летний пришкольный лагерь - 5 день

5 день  - «Планета интересных открытий».

После ритмичной утренней зарядки с ребятами провели беседу по технике безопасности на спортплощадке.

Затем дети отправились в столовую на сытный и вкусный завтрак.

После завтрака провел беседу Государственный инспектор по БДД капитан полиции Эркенов М.А. с целью профилактики детского травматизма на дорогах. Воспитателями были проведены различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Все отряды лагеря отметили праздник цветов «Аленький цветочек».

На свежем воздухе провели игры соревнования «Ловкие, сильные, смелые – соревнования ».

Вкусно пообедав   ребята отправились на занятия по интересам в отряды. Хочу такой сайт

После обеда начальник ОНД и ПР Усть–Джегутинского района подполковник внутренней службы А.А.Ермолаев провел инструктаж по правилам пожарной безопасности.

Перед уходом домой с детьми провели беседу по правилам дорожного движения «Что означают дорожные знаки».

Дата создания: 13.06.2022

Дата обновления: 13.06.2022