Летний пришкольный лагерь - 8 день

8 день – «День здоровья».

Под весёлую музыку прошла зарядка. Провели беседу по ТБ «Правила поведения детей при участии в подвижных играх».

Затем был сытный завтрак.  После завтрака посетили ДК мкр.Московский на развлекательное мероприятие. Дети  участвовали  в конкурсах «Сеанс передачи мысли на расстоянии», «Кулинары», «По следам сказочных героев», а так же участвовали в играх «Математический калейдоскоп», «Веселая грамматика».Мероприятие закончилось танцем «Кубиночка».

Перед обедом медсестра Аракаева М.В. провела минутку здоровья «Уход за ушами», «Инфекционно-токсичный шок».

После вкусного обеда  дети приняли участие в спортивном конкурсе «Эстафета с обручами», «Себе - соседу».Хочу такой сайт

В рамках антинаркотического месячника психолог  Хутовой А.Х. провела  игры с детьми «Кто меня позвал?», «Круг имен».

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022