Летний пришкольный лагерь - 9 день

9 день - «День знаний».

День начался с переклички и ритмичной зарядки. Затем провели беседу по ТБ «Безопасность на воде».

После замечательного завтрака ребята посетили Пожарную часть, где с ними Биджиев Р.Х. провел экскурсию.

В «День знаний» дети участвовали в конкурсах: «Экзамен на сообразительность», «Юмарина», «ЗОЖик», «Собери слова по сказке», а в конце мероприятия были вручены грамоты .

Перед обедом провели беседу «Правила личной гигиены». Пообедав, дети играли в настольные игры в отрядах. Затем провели беседу по ПДД «Причины дорожно-транспортных происшествий».Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022