Классные часы "Бросайте плохие привычки, любите жизнь" 6-8 классы

10.11.2022

Общерайонная антинаркотическая акция «Мой выбор-жить!». АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ приуроченная к месячнику "Территория безопасности".

Инспектор ОДН ОУУП и ПДН по Усть-Джегутинскому району младший лейтенант полиции А.С.Степанова провела беседу среди 6 и 8 классов по вопросам профилактики наркомании и пропаганде здорового образа жизни и влияние наркотиков на детский организм, об ответственности за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.

Целью является создание в образовательной среде ситуации, препятствующей развитию злоупотребления наркотиками; формирование стратегии ведения здорового образа жизни; воспитание личности, способной к анализу своих поступков, имеющей критическое мышление, навыки конструктивного взаимодействия и сопротивления групповому давлению.

Дата создания: 14.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022