Лекция-беседа «Сила духа. Здоровье. Успех» 8-9 классы

11.11.2022

Общерайонная антинаркотическая акция «Мой выбор-жить!». АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ приуроченная к месячнику "Территория безопасности".

«Сила духа. Здоровье. Успех» - познавательная лекция-беседа для подростков и молодежи в рамках мероприятия антинаркотической направленности.

Цель: воспитывать у детей понимание приоритета духовных ценностей;  формировать представление о качествах, необходимых для достижения успеха.

Медсестра Аракаева М.В. провела познавательную лекцию-беседу «Сила духа. Здоровье. Успех.» в рамках мероприятия антинаркотической направленности. Мероприятие было проведено для учащихся 8-9 классов МБОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Беседа шла о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. В ходе проведенного мероприятия ребята получили необходимые знания, умения, навыки по здоровому образу жизни и будут использовать их в повседневной жизни.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022