Выставка в школьной библиотеке «Мы - за здоровый образ жизни!»

09.11.2022

Общерайонная антинаркотическая акция «Мой выбор - жить!». АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ приуроченная к месячнику "Территория безопасности".

Выставки в школьных библиотеках о профилактике наркомании «Мы - за здоровый образ жизни!».

С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к употреблению наркотических средств в библиотеке МБОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты» была оформлена выставка о профилактике наркомании «Мы - за здоровый образ жизни!».

Дата создания: 14.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022