"Неделя школьного питания" классный час "Здоровая еда - здоровое поколение" 4 а класс

21.11.2022

В рамках  "Неделя школьного питания" в 4 А классе, классный руководитель Дагужиева Л.М. провела классный час на тему "Здоровая еда - здоровое поколение".

Цель:

• ознакомление с понятиями "здоровая пища", "полезные продукты", "вредные продукты";
  • развитие практических навыков при выборе продуктов питания, полезных для здоровья;
  • воспитание у детей культуры питания, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих;
  • привитие желания вести здоровый образ жизни .

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022