"Парта Героя" 5 б класс

21.02.2023

В рамках третьей  декады  месячника «Согреем друг другу сердца, под девизом «Будущее в наших руках!» учащиеся 5 «Б», классный руководитель Копсергенова А.Ю.  открыли парту героя Замахшяри  Османовичу Кунижеву.

Это  Всероссийский Образовательный проект, «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.

Цель данного проекта – создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, сохранить память о мужественном человеке.

Право сидеть за «Партой Героя», прославившего Родину, будет предоставлено только лучшим учащимся, показавшим высокие результаты в учебе и труде, целеустремлённым школьникам, принимающим активное участие в жизни класса и школ.

"Парта Героя" 5 б класс

Дата создания: 21.02.2023