Всероссийская акция "Письмо Победы"

04.05.2020

Великая Отечественная война – это огромная эпоха не только нашей истории, но и нашей культуры.

Письма-поздравления в рамках акции «Письмо Победы» подготовили учащиеся МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты».

Акция направлена на сохранение преемственности поколений, приобщение молодежи к изучению истории Отечества, воспитание в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

Ребята написали письма ветеранам Великой Отечественной войны в домашних условиях. Все эти письма будут опущены в почтовый ящик ветеранов 8-9 мая.

Отряд юнармейцев  и учащиеся 1 Б класса  МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты»  написали письма ветеранам Великой Отечественной войны.Хочу такой сайт

Руководитель отряда юнармейцев Исмаилова Ж.Х. и юнармейцы Кумукова М. и Исмаилов Р. доставили письма ветерану войны Ламковой К.М.

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020