Онлайн-семинар "Национальный проект "Образование": новости, практики, открытия"

08.06.2023

8 июня 2023г. прошёл очередной информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

В семинаре приняли участие учителя нашей гимназии, учитель физики и руководитель ТР Биджева Ирма Алексеевна, учитель биологии Боташева Альбина Тинбековна, учитель химии Якупова Татьяна Викторовна.

Педагоги нашей школы с большим интересом прослушали все выступления.

На семинаре выступили:

Хочу такой сайт

• "Совместная работа Центра опережающей профессиональной подготовки с «Точками роста» по профориентации школьников", А.В. Бондарева, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Курской области.
  • "Сириус. Лето: начни свой проект": особенности программы и вовлечение школьников в проектную деятельность", А.И. Евдокимов, главный специалист по организации проектных программ, Образовательный фонд "Талант и успех".
  • "Использование оборудования Школьного Кванториума при подготовке исследовательских и проектных работ", С.Н. Канева, учитель химии, А. Шумакова, ученица 10 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева" г.Курска.
  • "Реализации проекта «Поиск продуцентов антимикробных веществ в разных по плодородию образцах почв» (опыт межрегионального взаимодействия)", О.Л.Криволапова, учитель химии и географии центра «Точка роста», О. Мезенцева, ученица 10 класса МКОУ «Старолещинская СОШ» Солнцевского района Курской области.
  • "Полезные материалы и ресурсы для педагогов и руководителей образовательных организаций", В.А. Пашковская, главный специалист отдела сопровождения проектов в сфере общего и дополнительного образования ФГАУ "Центр просветительских инициатив Минпросвещения РФ".
  • "Использование оборудования Школьного Кванториума при подготовке исследовательских и проектных работ", А.А. Скобельдина, педагог дополнительного образования, Д.Шелехова, ученица 9 класса, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева" г.Курск.

Дата создания: 17.06.2023

Дата обновления: 17.06.2023