Летний пришкольный лагерь - 15 день

22.06.2023

15 день лагеря «Солнышко» начался с переклички и задорной зарядки. В беседе по ТБ напомнили детям о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях.

Затем был вкусный и сытный завтрак.

Сегодняшний день посвящен Дню памяти и скорби.

Провели музыкальный час «Песни военных лет», ребята узнали, что с началом ВОв песня с Отчизной встала в солдатский строй.

В отрядах прошел час памяти «Тот самый первый день войны» - воспитали у детей чувство гордости за свою страну.

Затем  отправились на целевую прогулку к памятнику воинам-защитникам Отечества в годы ВОв на возложение.

Воспитанники школьного лагеря присоединились к всероссийской акции «Минута молчания», чтобы почтить память павших героев в борьбе с фашизмом.Хочу такой сайт

Просмотрели военный фильм «Битва за Севастополь».

Провели конкурс рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто».

Затем прошла беседа по ПДД «Сигналы регулировщика».

Дата создания: 23.06.2023

Дата обновления: 23.06.2023