Летний пришкольный лагерь - 17 день

24.06.2023

17 день лагеря «Солнышко» наш дружный коллектив собрался на весёлую, спортивную зарядку.

В рамках  антинаркотического месячника провели беседу на тему «О правилах безопасности и о вреде наркотиков».

После завтрака в школьной столовой, провели танцевальный час «В ритмах детства» - воспитали интерес к классическому, русскому, современному танцу.

В час вожатского мастерства детям рассказали о профессиональной деятельности вожатого.

В рамках  антинаркотического месячника провели эстафеты «Мы за здоровый образ жизни».

Ребята посмотрели любимые мультфильмы.Хочу такой сайт

После мероприятий, как обычно прошёл обед, а после обеда дети занимались в отрядах игровой деятельностью.

Дата создания: 25.06.2023

Дата обновления: 25.06.2023