Вебинар "Школьные Кванториумы и центры "Точка Роста" актуальные вопросы, ответы и решения"

22.06.2023

22 июня 2023г. директор гимназии Архагов Х.Ш. и педагоги Биджева И.А., Якупова Т.В. прослушали очередной вебинар по теме: "Школьные Кванториумы и центры "Точка Роста" актуальные вопросы, ответы и решения".

В рамках вебинара были  рассмотрены актуальные вопросы функционирования центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы через форму обратной связи в информационно-методических каналах.

Дата создания: 27.06.2023

Дата обновления: 27.06.2023