Летний пришкольный лагерь - 19 день

27.06.2023

День начинается с приёма детей, продолжается музыкальной зарядкой, плавно переходит в столовую, где нам уже приготовили вкусный и полезный завтрак. Провели беседу по ТБ «Правила безопасности на воде и водоёмах».

В рамках антинаркотического месячника провели физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни».

Затем дети играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Воспитатели провели флешмоб, посвящённый международному дню борьбы с наркоманией.

Медсестра Аракаева М.В. провела беседу о правильном питании.

После наивкуснейшего обеда, играли в настольные игры по отрядам. В беседе по ПДД  ребятам напомнили о правилах поведения при катании на велосипеде.  Хочу такой сайт

В спортзале Гимназии № 6 прошли соревнования  между отрядами победила дружба.

Дата создания: 28.06.2023

Дата обновления: 28.06.2023