Летний пришкольный лагерь - 20 день

29.06.2023

Наш день начался как обычно, по режиму: зарядка на свежем воздухе, завтрак, минутка здоровья «Как снять усталость? Релаксация».

После завтрака  провели конкурс кроссвордов, дети разгадывали кроссворд, сами составляли  кроссворд, развивали мелкую моторику.

Затем провели «Спортивные сражения» - сохранили и укрепили здоровье учащихся.

В столовой  накормили вкусным обедом, а после обеда дети играли на свежем воздухе.

Перед уходом домой провели беседу по ПДД «Сигналы регулировщика». Хочу такой сайт

Вот так прошёл ярко ещё один день в лагере.

Дата создания: 30.06.2023

Дата обновления: 30.06.2023