Флешмоб "Окна России"

11.06.2020

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих домов,  к всероссийским праздникам, учащиеся нашей гимназии приняли участие и во флешмобе #ОКНАРоссии. Они при участии всей семьи – братьев и сестер, бабушек и дедушек, родителей украсили свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России,  и затем сфотографировали и разместили  в соцсетях с хэштегами акции.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 5 а класс. Классный руководитель: Исмаилова Ж.Х.

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученик 5 в класса - Халилов Мухаммад. Классный руководитель: Шовкарова А.М.

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученик 1 в класса - Джелябиев Давид. Классный руководитель: Готова А.Б.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 4 а класс. Классный руководитель: Курачинова Т.М.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученики 5 в класса - Шидаков Расул и Текеева Алиана. Классный руководитель: Шовкарова А.М.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 3 а класс. Классный руководитель: Карабашева М.Х.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 7 а класс. Классный руководитель: Биджева И.А.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 8 а класс. Классный руководитель: Копсергенова З.Ю.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученица 3 а класса - Барова Амина. Классный руководитель: Карабашева М.Х.

Ccылка на видео

Акция "Окна России" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученица 3 в класса - Хунова Дарина. Классный руководитель: Джанчерова А.М.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2020