Акция "Россия в объективе"

06.06.2020

Участвуя в акции «Россия в объективе» в формате онлайн-флешмоба, ребята подготовили видеоролики  любимых мест России.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 10 класс. Классный руководитель: Хасарокова М.Р.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 4 а класс. Классный руководитель: Курачинова Т.М.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученица 7 а класса - Хавцева Салима.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 3 в класс. Классный руководитель: Джанчерова А.М.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 4 б класс. Классный руководитель: Дохтова Л.Р.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 7 а класс. Классный руководитель: Биджева И.А.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе" Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». Ученик 2 а класса - Дагужиев Абдуллах.

Ccылка на видео

Акция "Россия в объективе". "Уголок России - Кавказ". Усть-Джегутинский район, мкр.Московский, МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты». 5 б класс. Классный руководитель: Урчукова М.А.-З.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.06.2020