Посвящение учащихся в ряды Российского движения школьников

25.10.2019

25 октября 2019 года в МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты» прошла торжественная линейка посвящения учащихся в ряды Российского движения школьников.

Цели данного мероприятия:

• развитие интереса к деятельности детского объединения РДШ;
  • развитие творческих способностей;
  • организация свободного времени школьников; формирование чувства коллективизма у обучающихся.

20 учащихся 6 «Б» класса, самых активных, целеустремлённых, неравнодушных — вступили в общественное объединение. Они стремятся к новым вершинам и готовы рисковать, для них не существует ничего невозможного. Право повязать галстуки Российского движения школьников было предоставлено заместителю директора по УР Ахметовой С.Х. и заместителю директора по ВР Бондаренко Т.А. Линейку провела классный руководитель ребят – Аникеева В.В.

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020