Просмотр и обсуждение документальных фильмов о Великой Отечественной войне

28.01.2021

76 лет отделяет нас от Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Все меньше остается живых участников и свидетелей трагических событий тех лет. Наш долг – сохранить память о бесценном подвиге наших дедов и отцов...

Военные фото- и кино- корреспонденты, прошедшие по дорогам войны оставили нам уникальные кадры военной хроники.

Учащиеся МКОУ «Гимназия № 6»  приняли участие  в просмотре и обсуждении документальных фильмов о Великой Отечественной войне.

Дата создания: 28.01.2021

Дата обновления: 02.02.2021