Конкурс «Лучший классный час «Настоящий патриот и гражданин»

13.11.2018

Актуальность воспитания гражданственности и патриотизма обусловлена процессами в обществе, которые обострили проблемы национального экстремизма.

Воспитание чувства патриотизма ответственности за судьбу своей страны является одной из важнейших задач школы.

13 ноября в МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты» был проведен конкурс на лучший классный час «Настоящий патриот и гражданин». На них ребята говорили о том,что для того, чтобы мир не погряз в пучину террора, необходимо быть патриотами своей страны,воспитывать себя с малого, любить и ценить свою Родину.

По решению комиссии, которую возглавила инспектор ПДН Долаева А.М., лучшими в начальной школе стали классные часы, проведенные  Дагужиевой Л.М. и Жуковой Н.А., а в старшей школе — классные часы, которые  провели Копсергенова З.Ю., Гогова А.М. и Харатокова М.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020