Линейка «Толерантность — путь к миру»

16.11.2018

В МКОУ «Гимназия № 6 г.Усть-Джегуты» 16 ноября была проведена линейка «Толерантность – путь к миру», посвященная Дню толерантности. Классный руководитель 6 Б класса Биджиева Ф.К. познакомила детей с понятием «толерантность», рассказала о правильном толерантном поведении, об уважительном отношении к разным точкам зрения.

Дети отвечали на вопросы: «Что для вас значит толерантность?», «Какие качества вы понимаете под толерантностью?», «Как вы думаете, почему она так актуальна в настоящее время?», «Нужны ли вообще такие понятия, как толерантность, дружба народов, или ими можно пренебречь?».

А закончилась линейка притчей, смысл которой заключался в том, что все в наших руках. А за нами наше будущее, будущее нашего народа и нашей страны.

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020