Конкурс «Хочу быть космонавтом» класс предшкольной подготовки

12.04.2021

12 апреля в классе предшкольной подготовки после проведённой ранее беседы о космосе прошёл конкурс «Хочу быть космонавтом». Сначала ребята изобразили космос в своих рисунках, а затем, разделившись на две команды, приняли участие в космической эстафете, выполняя весёлые задания: «Собери космическую картинку», «Перенеси лунные камни», «Построй ракету», «Полетай в невесомости». А завершилось всё забавным космическим танцем.

Целью мероприятия было расширение представления детей о космосе и о работе в космосе первого космонавта Ю.А.Гагарина.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021