Конкурс чтецов «Славной Родиной горжусь я» 1-4 классы

07.02.2018

07 февраля 2018г. в «Гимназии № 6,» библиотекарем Курачиновой Э.М. был организован  конкурс чтецов среди учащихся начальной школы, под девизом «Славной Родиной горжусь я». Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, популяризации искусства художественного чтения и развития навыков публичных выступлений. Участники конкурса показали своё мастерство выразительного чтения стихов.

Жюри решило присудить места в каждой возрастной категории.

1 место среди учащихся 1 классов заняла Сухорукова А.

1 место среди учащихся 2 классов – Иванова М.

1 место среди учащихся 3 классов – Баранукова М.

1 место среди учащихся 4 классов – Копсергенова А.

Жюри решило также присудить Гран-При конкурса ученице 3 Б класса Щегловой В.Хочу такой сайт

Всего в конкурсе приняли участие 17 учеников.

В библиотеке была оформлены выставки «Читаем о героях Отечества» и «Навеки в памяти людской», на которой была представлена брошюра учителя математики нашей гимназии, Кабаловой М.Б.  – «Стоят обелиски у кавказских вершин».

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020