Конкурс чтецов «Славной Родиной горжусь я» 5-10 классы

14.02.2018

14 февраля 2018г. еще один конкурс чтецов провела библиотекарь «Гимназии № 6» Курачинова Э.М. Только теперь он был проведен среди учащихся средней и старшей школы. Практически все очень хорошо подготовились, но призовые места достались тем, кто сумел создать «образ» произведения.

1 место среди учащихся 5-6 классов заняла — Пашенцева Милана.

2 место – Баисова Камила и Эркенова Настя.

3 место – Давтян Эрик и Кубекова Амалия.

В 7-х классах места распределились следующим образом:

1 место – Готова Аделина.

2 место — Хапчаева Фарида и Абидова Руслана.

3 место — Хорошева Арсентия.

Среди 8-10 классов:Хочу такой сайт

1 место — Дотдуева Джамиля.

2 место — Напшев Астемир.

3 место — Хутова Ирина.

Также в библиотеке была подготовлена выставка «Есть такая профессия — Родину защищать», посвященная Героям Советского Союза и кавалерам орденов Славы.

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020