Летний пришкольный лагерь - 3 день

3 день  - «Планета художников».

После ритмичной утренней зарядки с ребятами провели беседу по технике безопасности на спортплощадке.

Затем дети отправились в столовую на сытный и вкусный завтрак.

На свежем воздухе провели игры соревнования «Ловкие, сильные, смелые – соревнования по минифутболу и пионерболу». Далее дети с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Перед обедом состоялись беседы «Поведение на водоёмах» и «Осторожно клещи».

Вкусно пообедав   ребята отправились на занятия по интересам в отряды. Хочу такой сайт

Перед уходом домой с детьми провели беседу по правилам дорожного движения «Что означают дорожные знаки».

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021