Летний пришкольный лагерь - 4 день

10.06.2021

После переклички и приёма детей началась зарядка под весёлую быструю музыку. С ребятами провели беседу по технике безопасности «Действия при обнаружении бесхозных предметов».

Затем ребята отправились на завтрак.

В конкурсной развлекательной программе «Семицветик»  с удовольствием приняли участие все дети, а в завершении  получили вкусное мороженое.

3 команды «Улыбка», «Лучики» и «Оптимисты» соревновались в эстафетах с мячами, победила конечно же дружба.

Перед обедом провели профилактическую беседу «Здоровый образ жизни - это здорово» Хочу такой сайт

Пообедав дети отправились по отрядам, где играли в настольные игры. В познавательной беседе «В плену вредных привычек» ребята узнали о вреде пагубных привычек.

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021