Конкурс чтецов «В стихах и памяти оживший лик войны» 5-11 классы

05.02.2019

5 февраля 2019г. в МКОУ «Гимназии № 6»,  в рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!», в рамках 2 декады «Есть такая профессия Родину защищать», прошел конкурс чтецов «В стихах и памяти оживший лик войны», который был организован библиотекарем  Курачиновой Э.М. среди учащихся 5-11 классов .

Жюри решило присудить места в каждой возрастной категории.

Среди учащихся 5-7-х классов:

1 место — Баисова К. (учитель: Исмаилова Ж.Х.), Эркенова А. (учитель: Биджиева Ф.К.)

2 место — Салпагарова С. (учитель: Харатокова М.М.), Тутарищева К.  (учитель: Харатокова М.М.)

3 место — Кишмахов Р. (учитель: Харатокова М.М.), Аракаева С.  (учитель: Исмаилова Ж.Х.)

Среди учащихся 8-11-х классов:Хочу такой сайт

1 место — Готова А. (учитель: Гогова.М.), Мураткова А. (учитель: Исмаилова Ж.Х.), Дотдуева Дж. (учитель: Харатокова М.М.)

2 место — Абидова Р. (учитель: Харатокова М.М.)

3 место — Карабашев А. (учитель: Гогова А.М.)

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020