Летний пришкольный лагерь - 6 день

14.06.2021

Шестой день в ЛОУ «Планета интересных открытий». Утро началось с ритмичной зарядки. Затем ребятам рассказали о правилах поведения на прогулках, туристских походах и экскурсиях.

После завтрака провели экскурсию на поляну, где они познакомились с разнообразием растений на летнем лугу. Дети с удовольствием приняли участие в игровой программе «Лютики-цветочки». В подвижных и командных играх на стадионе победила конечно дружба.

Затем провели беседу «Уход за руками и ногами» напомнили детям о соблюдении личной гигиены.  После вкусного обеда ребята играли в настольные игры.

Перед отправкой домой провели беседу по ПДД «Пешеходы и водители».Хочу такой сайт

Дата создания: 14.06.2021

Дата обновления: 14.06.2021