Летний пришкольный лагерь - 8 день

8 день – «Планета Сказочника».

Под весёлую музыку прошла зарядка. Провели беседу по ТБ «Правила поведения детей  в подвижных играх».

Затем был сытный завтрак.  В развлекательной программе «Как на свете без сказки прожить?» ребята принимали активное участие, а в конкурсе на лучшего сказочника победили самые лучшие фантазёры-сочинители.

Перед обедом провели минутку здоровья «Уход за ушами», «Инфекционно-токсичный шок».

После обеда посетили ДШИ, где ребята посмотрели концерт учеников школы искусств. В беседе по ПДД «Дом, в котором мы живём» напомнили детям о правилах дорожного движения.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2021

Дата обновления: 20.06.2021