Летний пришкольный лагерь - 10 день

10 день лагеря «Солнышко».

Весёлая, бодрая и зажигательная зарядка дала старт всему дню. После переклички была беседа по ТБ «Как вести себя во время спортивных соревнований».

Затем дети позавтракали и продолжили игры на свежем воздухе.

Медсестра Аракаева М.В. провела беседу «Вредные привычки и здоровье». Она отметила, что наркомания – это поражение личности, которое сопровождается осложнением физического здоровья.       Провели конкурс  рисунка «Нет наркомании», с целью пропаганды здорового образа жизни.

В спортивных соревнованиях  «Передай мяч» приняли активное участие команды отрядов «Лучики», «Улыбка» и «Оптимисты».

Перед обедом провели беседу «Глаза – главные помощники человека».Хочу такой сайт

Затем дети продолжили игровую деятельность в отрядах. Перед уходом домой провели беседу по ПДД «Пешеходный переход. Что такое перекрёсток?».

Дата создания: 20.06.2021

Дата обновления: 20.06.2021