Летний пришкольный лагерь - 12 день

21.06.2021

Сегодня в лагере «Солнышко» день кино. Утро началось с подвижной зарядки и переклички. Затем провели беседу по ТБ по профилактике негативных ситуаций на улице, дома, в общественных местах.

После вкусного завтрака ребята отправились в путешествие волшебного мира кино. Детям рассказали, как создавалось киноискусство. Затем ребята разделились на три команды: сценаристы, режиссёры и актёры. В конкурсах «Угадай-ка фильм», «Кто ты», «Улика», «Угадай героя мультфильма», «Киногерой» победила команда «Режиссёры», они набрали больше всего медалей за правильные ответы.  Закончили мероприятие рисунком на асфальте  любимого персонажа. Затем дети играли в подвижные игры на спортивной площадке.

Перед обедом провели беседу «Мифы и правда о наркотиках». После сытного и вкусного обеда ребята играли в настольные игры.

Медработник Аракаева М.В. рассказала детям, как нужно оказывать первую помощь при ДТП. Затем подвели итоги дня.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 21.06.2021