Летний пришкольный лагерь - 14 день

23.06.2021

14 день в лагере «Солнышко» начался с традиционной зарядки. В беседе по ТБ напомнили детям о правилах поведения в лагере.

Подкрепившись вкусным завтраком, ребята отправились на экскурсию в пожарную часть №10 микрорайона  Московский.  Детям рассказали о службе пожарных, показали спецтехнику, полосу препятствий, познакомили с работой диспетчера. Специально для юных гостей сотрудники учреждения разрешили ребятам подняться в машины, ощутить себя юными пожарными.  Дети выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно донести информацию о нужности и важности своей профессии.  Экскурсия вызвала интерес и восторг у детей.

Перед обедом проели беседу «Уход за руками и ногами».  Замечательный обед был быстро съеден. Затем дети занимались в отрядах: играли в настольные игры, участвовали в викторине «Угадай мелодию».

В беседе по ПДД «Пешеходы и водители» ребятам ещё раз напомнили о правилах дорожного движения.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021