Летний пришкольный лагерь - 15 день

24.06.2021

15 день лагеря «Солнышко» начался с переклички и задорной зарядки. В беседе по ТБ напомнили детям о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях.

Затем был вкусный и сытный завтрак. В беседе «День книги» и экскурсии в библиотеку, приняла участие библиотекарь гимназии  Курачинова Э.М.. Она рассказала, что библиотека  - это хранилище памяти человечества, главный источник информации – от древних рукописей до электронных ресурсов. Ребята с удовольствием приняли участие в «Шахматном турнире», в игровой программе «В мире сказок и спорта».

Перед обедом была проведена беседа «Чем опасен электрический ток и оказание первой помощи».   После наивкуснейшего обеда дети занимались в отрядах игровой деятельностью. Затем  прошла беседа по ПДД «Сигналы регулировщика».

Дата создания: 26.06.2021

Дата обновления: 26.06.2021