Летний пришкольный лагерь - 16 день

25.06.2021

Каждый день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Все ребята активные участники, к ним всегда присоединяются воспитатели. Провели беседу по ТБ правила поведения на территории лагеря.

После вкусного, полезного и сытного завтрака ,  дети отправились на спортивную эстафету «Ловкие, быстрые, смелые».Там воспитанников ждали интересные  и непростые испытания. Отряды «Лучики», «Улыбка» и «Оптимисты» потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба. Далее была проведена познавательная игра «Чтобы не было беды» и викторина «Мир без вредных привычек» воспитанники рассказали о вредных привычках и  своё отношение к ним. Затем было мероприятие «Знатоки природы» дети узнали о животных и растениях нашего региона занесённых в Красную книгу.

За обедом ребята съели всё, что предложили. Было как всегда очень вкусно.

Дети приняли участие в квест-игре «Знатоки ПДД». Ребятам предстояло пройти не совсем простые испытания, нужно было продемонстрировать свои знания по правилам дорожного движения. Вот так прошёл ярко ещё один день в лагере.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.06.2021

Дата обновления: 26.06.2021